А кто мне скажет...
Рубрики
  • Перец
  • Оливки
  • Огурец
  • Морковь
  • Маслины
  • .
Новости

Нас спрашивают

Салат из баклажан (синеньких) какой Ваш самый любимый Поделитесь пожалуйста рецептом ,большое всем спасибо!
читать

подскажите рецепт фаршированных перцев
читать

Поделитесь рецептом приготовления настоящей солянки(только не из колбас) из мясных продуктов Очень срочно надо!
читать

как правильно приготовить солянку
читать

Любимое блюдо из моркови. Рецепт не дадите
читать


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Вопрос: А кто мне скажет...

Добавил(а): Alevtina

Дата добавления: 2011-09-11 01-33

Категория: Морковь

Просмотров: 323

Ответы:

Dildara
16:03
Мясо Желательно синину на косточке отварить Прикотовить поджарку из моркови лука помидоров перца и капусты всё соеденть добавить зелень аыжеть лимон и всё готово
Igorevna
14:10
уууууууууууу -пишу -мясо варим 1час- кидаем туда капусту нашинкованную -и картофель целиком очищенныйзатем пассируем лук и морковь на масле растительном -как закипит борщ -туда эту пережарку- далее пассируем свеклу на терке перетертую с уксусом и туда ее и варим 10 минут -кидаем зелень и можно фасоль красную консервированную в собственном соку прмытую -картофель достать вилкой помять и в кастрюльку его обратно ВСЕ БОРЩ ГОТОВ
Olga
17:51
Рецепт знаменитого украинского борща не так уж и сложен. Сварите бульон из 300 г говядины с косточкой. Очистите 150 г свеклы, помойте ее, нарежьте соломкой, посолите и сбрызните лимонным соком или лимонной кислотой, уложите в кастрюлю, добавьте 1 ст. ложку измельченного репчатого лука, растертого вместе с 20 г свиного сала, 2 ст. ложки томатной пасты, сахар и протушите массу до полуготовности. По корню петрушки и моркови очистите, нарежьте соломкой и поджарьте на сливочном масле.Очистите 300 г картофеля, нарежьте его, положите в процеженный мясной бульон, доведите до кипения, добавьте 300 г нашинкованной свежей капусты и варите в течение 15 мин.После этого положите в кастрюлю тушеную свеклу, пассерованные корнеплоды и лук, нарезанные свежие помидоры, перец горошком, лавровый лист, 1 ч. ложку пассерованной муки, борщ прокипятите еще 10 мин, заправьте нарезанной зеленью и толченым чесноком.При подаче украинского борща на стол положите в тарелки кусочки мяса, немного сметаны и зелень.
Marina
03:29
Я так варю.Мясо (косточка или мякоть) говядины в кастрюлю, варить час-полтора.За это время:-чищу свеклу, натираю на терке, складываю в пиалу, заливаю 1/2 стакана воды с уксусом 1:1-крошу лук, морковь, капусту, помидоры ,все обжариваю.-чищу картошку, режу кубиком.-иногда добавляю фасоль.Тогда отдельно ее отвариваю.Когда мясо сварилось, добавляю поджаренные лук, морковь, капусту, помидорки. Свеклу вынимаю из уксуса и тоже складываю в бульон. Когда все проварится минут 10, вливаю свекольно-уксусную водичку. Выключаю плитку. Крошу укроп , петрушку, кладу фасоль , закрываю крышкой и оставляю настаиваться.Очень вкусно. Муж с ребенком кроме этого борща почти никаких супов больше не просят.
Ивона
07:34
БОРЩ1 кг говядины4-5 средних клубней картофеля300 г капусты1-2 небольшие свеклы2 морковки2 луковицы3 ст.л. томатной пасты1 ч.л. уксуса 6%2-3 зубчика чеснока2-3 лавровых листакорень петрушки (сушеный)сольперецспеции по вкусурастительное маслозелень по вкусуКоличество ингредиентов указано на четырехлитровую кастрюлю. Мясо порезать небольшими кусочками, залить водой, посолить и варить 1 час. Капусту нашинковать тонкой соломкой. Лук мелко порезать. Морковь натереть на средней терке. Свеклу порезать тонкой соломкой. Картофель порезать кубиками или брусочками. Свеклу обжарить на растительном масле, добавить уксус и томатную пасту (если паста густая, добавить немного воды), тушить 5-7 минут. Обжарить лук и морковь на растительном масле. В кипящий бульон добавить картофель. Когда бульон закипит, добавить капусту. Варить на небольшом огне 5 минут. Затем добавить свеклу, варить еще около 10 минут. Добавить лук и морковь. А также добавить чеснок, выдавленный через чеснокодавку, лавровый лист, корень петрушки, специи. Если необходимо, посолить. Убрать с огня, дать настояться 15-20 минут. Готовый борщ разлить по тарелкам, добавить сметану и посыпать зеленью.
Геновефа
19:10
а я варю вот так:1. Мясо говядина (грудинка на тонкой косточке) или рулька свинная (можно копченую) варить, снимать пенку, под конец положить лавровый лист и перец горошком,2. пассировать нарезаные соломкой лук, морковь, стебель сельдерея, сладкий перец, попозже добавить мелко-нарезанный помидор (без шкурки), корень петрушки и свеклу, накрыть крыжкой и тушить на маленьком огне (если сок будет сильно выкипать, добавьте мясного бульона);3. Сваренное мясо вынуть и разобрать от костей, порезать, а в бульон положить нарезанный картофель (и/или) фасоль (из баночки или предварительно замоченую).4. Когда картошка сварится выложить в кастрюлю мясо, тушеные овощи и нашинкованную капусту. 5. Когда капуста сварится, добавить нарубленный чеснок, зелень пертушки и ломтик лимона. Накройте крыжкой и дайте постоять хотя бы минут 30.Не забудьте посолить по вкусу!Подавать конечно со сметаной!
Sufiya
04:55
Борщ свинина, говядина на косточке картошка капуста морковь лук свекла соль, приправа «камис»,перец ,зелень Сварить бульон ,процедить, порезать мясо, нашинковать капусту, картошку ,положить все в бульон. пассеровать лук, морковь, свеклу добавить немного том пасты, отправить в бульон. Варить до готовности, за 5 минут до окончания варки добавить лавровый лист, приправу, перец. Борщ готов, перед подачей посыпать зеленью укропа..

Смотрите также:

керасин против сарняков

какие салаты можно приготовить из корейской моркови

шурпа баранина 1/2 нормы

свиное сердце рецепт салата с корейской морковкой

что делать если морковь замерзла

сколко лука можно убрать с гектара

пожелтевшая кожа от моркови

вырезание из вареной моркови цветочки схема

когда ложить в холодец морковь и лук

проверочное слова к слову Бесит



Добавить ответ

Имя