Что можно приготовить вкусного,если у меня есть такие продукты,как говядина,картофель,болгарский перец,морковь,лук
Рубрики
Новости

Нас спрашивают

А как кто из вас готовит фаршированный перец
читать

а кто как готовит перец фаршированный (желательно ваш личный опыт, т.е рецепты не из интернета)
читать

Салат из баклажан (синеньких) какой Ваш самый любимый Поделитесь пожалуйста рецептом ,большое всем спасибо!
читать

подскажите рецепт фаршированных перцев
читать

Поделитесь рецептом приготовления настоящей солянки(только не из колбас) из мясных продуктов Очень срочно надо!
читать


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Вопрос: Что можно приготовить вкусного,если у меня есть такие продукты,как говядина,картофель,болгарский перец,морковь,лук

Добавил(а): Serafima

Дата добавления: 2012-10-14 14-16

Категория: Перец

Просмотров: 2050

Ответы:

Shahmira
16:56
Тушоное мясо в овощах.. или просто в пароварке.
Ефимия
24:01
супик, можно картофель с мясом пожарить или запе4ь....
Mariya
19:01
горшочки с говядиной и картофелем, а болгарский перец и так вкусно есть)
Стефания
05:05
потуши всё вместе в глубокой сковороде в бульоне и всё, просто и вкусно.
Rozamunda
19:10
Мясо тушёное с овощами ( в ночном горшочке)...)))
Мавра
11:59
овощное рагу
Камила
06:01
Главное руки и голова,тогда можно приготовить все что угодно,аже не имея этих продуктов
Ada
16:03
Всё порежь. На дно свородки клади мясо, посоли, поперчи, промажь майонезом, остальное слоями и тоже промазывай майонезом, В духовку. Запекай. Если есть сыр, то за несколько минут до выключения духовки посыпь тёртым сыром. Мне нравится
Устина
10:52
Говядину порезать на кусочки, слегка отбить, посолить, поперчить, обжарить на растительном масле с двух сторон на сильном огне в течение 1-2х минут.Лук, морковь и перец порезать.Уложить слоями в утятницу:1-слой - ассорти из лука, моркови, перца2-слой- мясо(если хватит, то 3 и 4-ый слой повторить)Добавить 1 стакан воды,смешанный с томатным соусом или кетчупом 50/50закрыть крышкой и -или в духовку или на медленный огонь на плиту!А пока это чудо тушится- чистите картофель и отвариваете его!Через 30 мин - все готово!! Можно к столу! Приятного аппетита!
Таисия
03:02
молотком постучтие по мясо чтобо при жарке было мяхгие потом поджарте на сковороде на масле растительном на среднем огне поварвчивая, потом если есть протвен разложите окуратно а сверхе насыпте крупно натерто луком , моркофкой, перцем болгарским, натрите на терке овощи если есть приправй другие то можно подсыпать туда, масло еще немношко и кипятка , (((картошку нарежте тонкими кругами и сверху на мясо акуратно положите и потом только овощами подсыпте держитк духовке пока не будет светло коричневого цвета!! на среднем огне держите ) а то сгорит)) ПРИЯТНОГО АПЕТИТА!!!!
Leonidovna
17:49
Порезать морковь и лук, поджарить, добавить мясо, нарезанное кусочками, посолить, поперчить и тушить, добаив воды или бульона. Почти в конце добавить нарезанный сладкий перец и потушить до готовности. А картофль можно просто отварить и подать с приготовленной подливой.
Ружена
18:28
рагу
Silviya
01:04
Можно приготовить картофельные котлетки, а мясо тушеное кусочками с морковью, луком и перцем подать как гарнир к ним. Пальчики оближешь. Картофель отвари, сделай густое пюре (без добавления воды или молока), посоли, поперчи, добавь яйцо, перемешай, сформуй котлетки, обваляй их в сухариках и поджарь с двух сторон. Мясо порежь на кусочки небольшие, поджарь немного, посоли, поперчи, добавь нарезанный лук, морковь и перец и туши под крышкой до готовности.Можно приготовить фаршированные перцы. Или фаршированный картофель.
Arkadevna
06:49
ГУЛЯШ !!!У Вас есть все необходимое. Только учтите, что настоящий гуляш - это все-таки суп, хоть и очень густой, а не основное блюдо.Рецептов приготовления - множество.http://www.gotovim.ru/Здесь, к примеру, можно поискать.
Venera
01:11
Говядина со сладким перцем1 кг мяса (говядины), 10 стручков сладкого перца, 3 луковицы, 80 грамм сливочного масла, 3 ст.л. измельченной зелени петрушки, 4 помидора, черный молотый перец, соль. Мясо нарезать на небольшие куски, лук нарезать ломтиками, все сложить в кастрюлю, добавить 1 ст. воды, соль, перец, поставить на плиту. Когда вода полностью испарится, добавить очищенные и мелко порезанные помидоры и сливочное масло, если надо, добавить кипятка, варить на слабом огне до готовности мяса. Сладкий перец очистить от семян, разрезать вдоль пополам, посолить, положить сверху на мясо, посыпать нарезанной зеленью петрушки, добавить немного воды и варить до готовности
Изольда
12:46
Короче отвариваешь картофель и делаешь пюре.Лук,морковь,перец порезать и обжарить.Говядину превратить в фарш с помощью мясорубки...посолить...поперчить.Фарш обжарить до готовности.Теперь взять форму и уложить слои....половину пюре....половину овощей...фарш весь...остатки пюре...остатки овощей...Сверху желательно посыпать тертым сыром...запечь в духовке до румяной корочки у сыра.
Янка
08:17
Картошку с мясом,и все перечисленное тоже тудаже.Вкусненько будет.
Severina
16:29
Тушеная говядина в собственном сокуСостав:500 г мякоти говядины,2 большие головки репчатого лука,соль, перец,50 г сливочного масла.Приготовление:Мясо очистить от сухожилий, нарезать поперек волокон на ломти толщиной 1 см и сильно отбить. Дно сотейника смазать тонким слоем масла, положить слоями куски мяса и толстые кольца лука - так, чтобы сверху остался слой мяса. Каждый слой мяса посыпать солью и небольшим количеством перца, верхний слой смазать маслом. Посуду накрыть крышкой и тушить мясо на слабом огне. В качестве соуса использовать сок, образовавшийся при тушении мяса и лука. Подать с вареным картофелем и овощами.
Алиса
17:23
очень крупными кусками завернуть в фольгу и запечь в духовке.

Смотрите также:

вреден ли кайенский перец

можно ли сажать рассуду ягод земляникипо две штуки в лунку

можно ли сажать помидоры с горьким перцом

почему обрывать первые цветки у перцев

что можно приготовить из красного острого перца

как приготовить горький перец на зиму зиму

как посолить вкусно горький перец

можно ли садить 2 перца в 1 горшок

чем вреден острый стрючковый перец

желтый перец на зиму перемолотый с помидорами без уксуса#hl=ru



Добавить ответ

Имя