что делать со сладкими перцами
Рубрики
  • Перец
  • Оливки
  • Огурец
  • Морковь
  • Маслины
  • .
Новости

Нас спрашивают

Салат из баклажан (синеньких) какой Ваш самый любимый Поделитесь пожалуйста рецептом ,большое всем спасибо!
читать

подскажите рецепт фаршированных перцев
читать

Поделитесь рецептом приготовления настоящей солянки(только не из колбас) из мясных продуктов Очень срочно надо!
читать

как правильно приготовить солянку
читать

Любимое блюдо из моркови. Рецепт не дадите
читать


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Вопрос: что делать со сладкими перцами

Добавил(а): Taisiya

Дата добавления: 2011-11-03 02-35

Категория: Перец

Просмотров: 1014

Ответы:

Ивона
19:42
Съесть! срочно))
Leontina
08:13
Можно есть их и зеленые, но в тепле они дойдут.
Chulpan
11:44
перец это не помидоры , если сорвете они не покраснеют ( пожелтеют и прочее ) жаль конечно , но можно есть и зелеными , можно ошпарить кипятком ( точнее бросить в кипящую воду и поварить пару минут ) начинить фаршем и залить смесью пасты томатной и сметаны - вкусно , можно найти рецепты - что приготовить из зеленого перца
Виталина
23:46
Порежьте перцы тонкой соломкой, и в морозильник. Зимой чудесная добавка к первым и вторым блюдам.
Evdokiya
22:28
Если их много, то вот рецепт: перцы обжарить в большом количестве подсолнечного масла как пончики, чтобы они стали слегка золотистыми. Складывать обжаренные в заранее подготовленные банки - там они усядут при остывании, в литровую входит 8-10 небольших штук. Добавить в каждую банку резаный чеснок - примерно половину головки диаметром 3 см. Потом все это заливается маринадом: стакан! сахара, 2 столовый ложки соли, стакан 6% уксуса, все долить до1 литра кипяченой водой. Маринад вскипятить (но не варить) и залить перец с чеснокм. В холодильнике можно хранить не закатывая, а в тепле можно закатать, если кипятком залить и банки предварительно стерилизовать. Да, и есть можно на завтра!
Оксана
24:49
Перец снимайте и заносите домой, он у вас дома дозреет.
Stanislava
10:45
ЛЕЧО помидоры - 4 кг, перец болгарский - 5 кг, сахар - 1 стакан, соль - 2 столовых ложки (с горкой), растительное масло - 1 стакан, уксус 9% - 2 столовых ложки Приготовление Помидоры вымыть и прокрутить на мясорубке. Перец вымыть, вырезать семенную коробку и разрезать каждый вдоль на 4-6 частей. Прокрученную помидорную массу перелить в большую кастрюлю и добавить сахар, соль и масло. Поставить кастрюлю на огонь, и после закипания массы положить в кастрюлю перец.Снова довести до кипения и кипятить 30 минут.Снять кастрюлю с огня и влить уксус. Разложить лечо в стерилизованные банки и закатать. Приятного аппетита!
Dinara
08:22
Если перец вырос до состояния товарной зрелости, его можно и в пищу употребить, и оставить для дозаривания. Пожелтеет-покраснеет обязательно. В любом другом состоянии - на переработку
Kapitolina
22:08
Я слышала (не сама не пробовала) что можно куст вырвать и подвесить корнями вверх в сухое теплое место, догда плоды будут дозревать, можно и просто собрать и разложить, будут дозревать как помидоры, особенно если с ними рядом красный (созревший) перец положить. Но единственный минус, они начинают вять, и становятся не такими сочными как свежесобранными. Так что можетвам сразу их в переработку пустить или сесть, они ведь и зеленые вкусные. Между прочим Татьяна Лукьянова очень хорошийрецепт дала. Я сама так лечо делаю, очень вкусно.

Смотрите также:

перец целый консервированный

салат с мясом красным луком и перцем

что приготовить из зеленого сладкого перца

можно ли садить баклажаны по 2 шт.

салаты на зиму из болгарского перца

как закручивать засол стручковый перец

что можно приготовить с картошки моркови сладкого перца

Как закрутка красни перец

перец острый маринованный по-грузински на зиму

может ли горький перец нанести вред



Добавить ответ

Имя