Посоветуйте пожайлуста, стоит ли сажать данные рассады тыквы, кабочков, арбузов, перцы
Рубрики
  • Перец
  • Оливки
  • Огурец
  • Морковь
  • Маслины
  • .
Новости

Нас спрашивают

Салат из баклажан (синеньких) какой Ваш самый любимый Поделитесь пожалуйста рецептом ,большое всем спасибо!
читать

подскажите рецепт фаршированных перцев
читать

Поделитесь рецептом приготовления настоящей солянки(только не из колбас) из мясных продуктов Очень срочно надо!
читать

как правильно приготовить солянку
читать

Любимое блюдо из моркови. Рецепт не дадите
читать


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Вопрос: Посоветуйте пожайлуста, стоит ли сажать данные рассады тыквы, кабочков, арбузов, перцы

Добавил(а): Karina

Дата добавления: 2012-02-01 07-44

Категория: Перец

Просмотров: 1164

Ответы:

Милена
09:01
конечно
Бригитта
01:56
ещё как стоит....разве что с последним не поняла...если у вас уже тепло всё примется здорово и начнёт набирать рост...я так и сделала....последнему перцу как раз это и нужно вы его или залили или наоборот....видно нет выходу воды...
Береслава
10:37
Все безусловно высаживать, с семенами дольше будит перца из семян вы точно уже не вырастите (разве только к декабрю) P.S. то что на последнем фото высаживать бесполезно(
Valentinovna
02:37
Тыква и кабачки любят тёплую землю и как правило их сажают семенами , предварительно замочив до проклёвывания! ( разложить на бумагу и постоянно увлажнять) достаточно 3-4 дней!а то и меньше. Перец конечно можно высадить, но он у вас больной и болезнь какая то вирусная а не от переувлажнения или недолива! Приобретите лучше новую рассаду ! В ваших условиях это должны быть скороспелые сорта, например "Подарок Молдовы", "Венти" и др. Поздние скорее всего не успеют по настоящему заплодоносить! Если решите высаживать тыкву, арбузы и кабачок, то присыпайте землёй до семядольных листьев и сильно не утрамбовывайте землю, они очень чувствительны к пересадкам.
Вивиана
08:21
Тыквы и т.д. высаживайте в грунт наклонив ( засыпав землёй)стебли переростки пустят корни и дадут прекрасные результаты. А перец похоже на чёрную ножку. Вытащите одно растение и осмотрите корень. Обычно почву для рассады прокаливаю предохраняя от болезней и вредителей.
Жеральдина
19:07
я всегда садЮ рассадой и цукинии и тыкву и дыню и арбузики и всегда прекрасно приживаются. Вот так прямо с торфяным горшочком и садите. Удачи!
Margarita
06:02
если в теплицу перец садить будите , то при пересадке он окрепнет и порадует вас урожаем ( опрыскайте от паутинного клещика - актелик или фетоверм рекомендую для профилактики) за неделю до пересадки "Эпином" тыква( и вс еостальное ) у вас нормальная - просто при высадке в грунт садите чуть глубже ( до семядольных листиков) а сейчас вашу рассаду полейте "Атлетом" он не даст вытянутся рассаде еще больше - тыквы ( кабачки, арбузы) будут наращивать корневую массу и при пересадке будут меньше болеть. удалять 2 растение не обязательно - просто чуть чаще подкармливайте удобрением рассаду. корни, что проросли - не удалять! , можно подсыпать между горшками опил между горшками ( я пользуюсь древесным наполнителем для кошкиного туалета- он от влаги разбухает и преврашается в опил) так вам потом проще будет пересадить рассаду.
Аврора
19:03
Судя по фото , Ваша рассада в торфяных горшочках Так и садите в них,немного заглубляя и в горшочках сделайте надрезы, чтобы корешкам легче "на волю"выскочить. Так рассада не будет травмирована и быстро оклемается. А насчет перцев,сомнительно, но попробуйте. в конце концов, Вы ведь ничего не теряете!
Адина
10:09
При посадке горшочки порвите совсем, сейчас это не торфяные, а на 90% бумажные- за лето даже не сгнивают. Остальное смело высаживайте, арбузы и дыни можно по 2 в одну лунку, плети потом направите в разные стороны.
Diodora
11:50
Высаживайте да побыстрее на воле они лучше берутся за силу и быстрее начинают расти, только после высадки накройте их от солнца стаканчиками из под йогурта, как примутся снимите, а то солнце их спалит.Перчик тоже высаживайте, возможно просто в стаканчиках корням стало тесно вот они и вянут. Лучше вытащить их из стаканчиков они лучше будут расти, я недавно высаживала свою рассаду и два помидора посадила со стаканами теперь они отстают в росте так как в земле они что то не разлагаются хотя перед посадкой замачивала.
Дарига
15:16
Кабачки, арбузы, тыквы-высадить в ямки, чтобы семядоли были на уровне почвы. Но пока не засыпать, а поставить кордончик из плотной бумаги или картона. Пусть привыкнут. Затем , когда прижывутся, двойники и картон убрать, при этом подсыпая земельку постепенно. Перец высадить, также, до семядолей. Но увядшие -выбросить. При этом желательно приобрести Препараты на основе ТРИХОДЕРМИНА, чтобы не увядали дальше!. Раздвоение -это зависит от сорта, а увядание болезнь!

Смотрите также:

НАСТОЯЩИЙ РЕЦЕПТ - СИНЕНЬКИЕ ПО ГРУЗИНСКИ - ЗАКУПОРКА НА ЗИМУ.

есть перец лук морковь мясо

можно ли сажать перцы по две штуки в лунку

острый перец влияние на печень

консервация острого горького перца

маринованый горький перец по корейски

КАК ПРИГОТОВИТЬ ГОРЬКИЙ ПЕРЕЦ ЗАСОЛИТЬ АРМЯНСКАЯ КУХНЯ

перец фаршированный горький почему

как приготовить горький перец в кипящем подсолнечном масле

консервирование болгарский перца на зиму для фарширования



Добавить ответ

Имя