подскажите рецепт-консервированный перец для фаршировки
Рубрики
  • Перец
  • Оливки
  • Огурец
  • Морковь
  • Маслины
  • .
Новости

Нас спрашивают

Салат из баклажан (синеньких) какой Ваш самый любимый Поделитесь пожалуйста рецептом ,большое всем спасибо!
читать

подскажите рецепт фаршированных перцев
читать

Поделитесь рецептом приготовления настоящей солянки(только не из колбас) из мясных продуктов Очень срочно надо!
читать

как правильно приготовить солянку
читать

Любимое блюдо из моркови. Рецепт не дадите
читать


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Вопрос: подскажите рецепт-консервированный перец для фаршировки

Добавил(а): Казимира

Дата добавления: 2011-11-30 14-24

Категория: Перец

Просмотров: 1454

Ответы:

Агата
13:43
Я для фаршировки замараживаю на зиму. Мою, просушиваю, вычищаю, вставляю перец друг в дружку (чтоб больше вошло в морозилку)и складываю в кулек. Зимой дастаю, минут 10 даю полежать, чтоб слегда отошел и начинаю фаршировать. Только чтоб не растаял, а то в кашу превратиться))))))))))))складываю в глубокий протвень, заливаю и тушу в духовке))))))))))) вот и всё))))))))))))))
Vilora
18:25
Я его замораживаю. Удаляю серцевинку, мою, выкладываю на чистое полотенце чтобы просохли, пакую по пакетам и в морозильник. Зимой достаю и можно сразу замороженные фаршировать или когда одтанут. Не хлопотно и банки место не занимают
Элиана
04:56
очищенный перец слегка бланширую.раскладываю по чистым бутылям и заливаю кипящим томатным соком. закручиваю банки. зимой перец фарширую,сок для первых и вторых блюд вместо томат-пасты.
Васса
13:51
Перец можно заморозить, или : очистить , сложить в 3 литровую банку залить кипятком на 5 минут. Воду слить, добавить к ней 80г соли 1 ст ложку сахару и 50 мл 6 % уксуса. вскипятить этот рассол и влить в пецы. закатать. вмещается около 20 шт перцев. можно зимой фаршировать любым фаршем. еще мой любимый рецепт из перца, вдруг пригодится ) Лечо: Перец 2,5 кг Помидоры 2,5 кг 05, стакана раст масла 2,5 ст ложки сахару 1 ст ложка уксуса 9 % 1 ст ложка соли крупной с горкой Помидоры провернуть через мясорубку, добавить соль сахар масло уксус , довести до кипения, всыпать нарезаный на полоски по 3 см шириной перец, кипятить 15 минут. можно съесть сразу или разложить по банкам стерелизованным и стерилизовать 15-20 минут. закрыть. ВКУСНО очень.
Glikeriya
18:18
"ПЕРЕЦ ЦЕЛЫЙ ДЛЯ ФАРШИРОВАНИЯ" Подготовьте смесь соли и сахара,один к одному. Отберите мясистые перцы,промойте и удалите из них семена. Положите смесь вовнутрь каждого перца,уложите плоды в ёмкость и посыпьте их верху оставшейся смесью. Оставьте на сутки. Через день уложите перцы в подготовленные банки,утаптывая их,и залейте выделившимся за сутки соком. Добавьте корень хрена и растительного масла под крышку. Закатайте. ТАКОЙ ПЕРЕЦ ВЫ ЗИМОЙ МОЖЕТЕ НАФАРШИРОВАТЬ МЯСОМ И РИСОМ. НИКТО И НЕ ЗАМЕТИТ,ЧТО В ОСНОВЕ НЕ СВЕЖИЙ ПРОДУКТ,А КОНСЕРВИРОВАННЫЙ.
Trifena
18:07
Я очищаю от семян,складываю в 3 литр. банки,в каждую кладу по4 таблетки аспирина и заливаю кипятком! СУПЕР!

Смотрите также:

как лучше высаживать перцы:по два растения в лунку или по одному

положила в блюдо много перца что делать

чеснок маринованный головками как на рынке

как солить горький стручковый перец уксус соль сахар

салат и риса и перца болгарского

у меня не взошел лук китайский

скільки сходить перець

можно ли рассаду помидор сажать по 2 шт

вредин красний перец при язве жилудка

сладкий перец посадка сортов рядом



Добавить ответ

Имя