как приготовить суп "солянка"
Рубрики
  • Перец
  • Оливки
  • Огурец
  • Морковь
  • Маслины
  • .
Новости

Нас спрашивают

А как кто из вас готовит фаршированный перец
читать

а кто как готовит перец фаршированный (желательно ваш личный опыт, т.е рецепты не из интернета)
читать

Салат из баклажан (синеньких) какой Ваш самый любимый Поделитесь пожалуйста рецептом ,большое всем спасибо!
читать

Как приготовить фаршированный перец
читать

подскажите рецепт фаршированных перцев
читать


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Вопрос: как приготовить суп "солянка"

Добавил(а): Альберта

Дата добавления: 2011-10-18 03-08

Категория: Оливки

Просмотров: 324

Ответы:

Ayzhan
22:46
Море рецептовhttp://search.otvet.mail.ru/ q=как+приго..."солянка"
Джемма
21:53
...как обычный суп...только набросать туда солённый огурец, да не целый а дольками))
Agniya
23:42
Суп - солянка мясная сборнаяМясоВетчина вареная (по классическому рецепту - еще и почки)СосискиЛук репчатыйОгурцы соленыеМаслиныОливкиТомат-пюреМасло сливочноеЛимон Лавровый листПерец горошком, зеленьПриготовить мясной бульон.Лук нашинковать и спассеровать на сливочном масле, добавить томат-пюре (или протертые помидоры) и продолжать пассерование 5-8 минут. Селенные огурцы очистить от кожицы, разрезать на 4 части, и после удаления семян измельчить. В кипящий бульон положить гарнир: лук, огурцы, мясные продукты, оливки и специи и варить 5-10 минут.В тарелку с солянкой положить маслины, ломтик лимона, зелень или подать их отдельно. Суп СОЛЯНКАНа 4 литра супа Несколько видов копченостей, например, три охотничьих колбаски, три обычных сосиски, 100-150 г карбоната, столько же шейки... Можно купить все,что угодно (не слишком много, иначе суп будет очень густым.Оливки с лимоном 1 банкаМаслины без косточек 1 банкаЛук - 1 большая луковицаТоматная паста 300г1-2 соленых огурцаКИНЗА (самое главное!) 1-2 пучка КАК ПРИГОТОВИТЬ: Копчености порезать кубиками, лук - полукольцами. Все это засыпать в большую сковородку, немного добавить масла подсолнечного, залить томатной пастой. Тушить на медленном огне минут 15.Пока тушится мясо, вскипятить воду в кастрюле. Порезать оливки, маслины пополам (поперек), соленые огурцы кубиками.Вода закипела - содержимое сковородки туда. Потом туда же оливки, маслины и соленые огурцы.Закипело - положить в кастрюлю порезанную кинзу. Посолить. Выключить.Подавать со сметаной и ломтиком лимона.
Ника
19:50
Нам потребуется: примерно половина киллограмма различных копченостей, включая сосиски и колбаски. Пара соленых огурцов и половина стакана рассола. Луковица, морковка и ложка кетчупа. Оливки и лимон по вкусу. Колбаски, сосиски, копчености нарезать кубиками, кружочками, треугольничками или любыми другими многоугольниками. Обжарить слегка в растительном масле, после чего всыпать эту благоухающую красоту в кастрюлю с бульоном.Отдельно обжарить лук с морковкой и ложкой томатной пасты, и добавить туда же.Теперь настала очередь соленых огурцов. Соленые огурцы лучше купить на рынке, ну или достать домашние заготовки. Хорошие огурчики должны хрустеть! А мягкие изначально огурцы в супе просто расползутся. Огурцам тоже необходимо придать какую-нибудь мелкую форму, и добавить к практически готовой солянке, причем желательно, вместе с рассолом.Много рассола не нужно, от половины стакана до целого. В этот момент стоило бы попробовать солянку. Если соли недостаточно, то добавьте немного, но, как правило, солить уже не надо. Колбасы, копчености и огурцы с рассолом наверняка наверняка суп более чем достаточно. Накройте крышкой, и на слабом огне пусть побулькает минут 10. Добавьте кружочка четыре лимона, пару столовых ложек оливок, щепотку красного жгучего перца и пряностей на свой вкус. Я добавила лишь немного вегетты для усиления вкуса и чили. Солянка сама по себе очень ароматна, за счет копченостей. Теперь снимите кастрюлю с плиты, и, под плотно закрытой крышкой, дайте настояться супу некоторое время. "М-м-м!.. Божественно!" В тарелку, перед тем как начать есть, обязательно добавьте свежего лимона, несколько оливок и зелень! Желающие могут потреблять со сметаной, но на мой взгляд – лишнее это. Приятного аппетита!
Georgina
11:10
ko vsemu shto tebe napisali ja loshu she i gribi....ja ih pasiruju vmeste s lukom ,morkovkoi i tomat.pastoi...
Anabela
02:32
Берешь бульон. Я люблю говяжий. И кидаешь туда все что в доме есть (сосиски, копченая, твердокопченая колбаса, мясо вареное) + сол. огурцы+ лук+морковь+картошка.
Zhozefina
09:47
Хм... Никто не написал про каперсы... Без них солянка - похлебка для бедных. И не оливки или маслины, а оливки И маслины, обязательно и то, и другое.
Vasilisa
02:59
бульон ,капуста,ветчина,пережарка с том пастой,горошек,маслины,лиминчик

Смотрите также:

растут ли чёрные маслины

оливки и маслины что ягода

ложат ли в пиццу зелень

рецепт солянки из копченой колбасы и оливок

как пить мартини с оливкой

В САЛЯНКУ добавляют оливки или маслины

помас оливковое масло из туниса

как убрать горечь из супа из рыбных консервов

пицца оливки сыр колбаса кетчуп

горечь в супе от лайма



Добавить ответ

Имя