скажите как сделать соус из размоченного сушеного стручкового перца. хочется сделать очень острый соус....
Рубрики
  • Перец
  • Оливки
  • Огурец
  • Морковь
  • Маслины
  • .
Новости

Нас спрашивают

А как кто из вас готовит фаршированный перец
читать

а кто как готовит перец фаршированный (желательно ваш личный опыт, т.е рецепты не из интернета)
читать

Салат из баклажан (синеньких) какой Ваш самый любимый Поделитесь пожалуйста рецептом ,большое всем спасибо!
читать

подскажите рецепт фаршированных перцев
читать

Поделитесь рецептом приготовления настоящей солянки(только не из колбас) из мясных продуктов Очень срочно надо!
читать


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Вопрос: скажите как сделать соус из размоченного сушеного стручкового перца. хочется сделать очень острый соус....

Добавил(а): Marta

Дата добавления: 2012-10-27 19-59

Категория: Перец

Просмотров: 642

Ответы:

Рузана
18:52
3 помидорины обдать кипятком очистить от шкуры отрезать черенковую часть разрезать пополам и удалить косточки. 3 красных перца испеч снять шкурку черенок и семена положить всё вместе в блендер или фуд процессор добавить 2-3 ложки яблочного уксуса 5 зубов чеснока 3 ложки раст масла острый перец соль ч.ложку сахара. смолоть - исправить вкус уксусом сахаром и солью. хранить в хорошо закрытой посуде в холодильнике до 6 месяцев.
Teodora
19:56
Кстати настоящую абхазскую аджику делают из смеси 2 видов жгучего перца- половина свежего урожая, а половина берется сухого перца прошлогоднего, добавляется соль, хмели сунели и в мясорубку и хранится без холодильника -а ароматная какая. Лучшая приправа для всего.
Лола
20:05
Нет ничего как черта острого соуса, чтобы оживить даже самые мягкие из всех блюд. Фактически, верный для жанра соусов во всем мире, острый соус не только сопровождение но также и делает почести как главный компонент во многих блюдах. Термин острый соус, возможно, не был более склонным для этого, обращается к любому горячему и пряному соусу, сделанному из холодных перцев, или холодно извлекает и уксус. Таким образом, Вам можно было сделать соусы из любого вида холодного перца (то есть, фрукты приветствия заводов от семьи Стручкового перца) как красные перцы, хабанеры или острая приправа. Соус Острой приправы является самым популярным среди всех доступных острых соусов. То, как горячий Ваш острый соус собирается быть, определено типом используемого перца. Таким образом, у Вас есть болгарский перец с только там вкус в одном конце спектра и здравого habaneros, который обработает настоящий пар, в другом конце. Интересно, это - вещество, названное capsaicin, который передает характерную высокую температуру перцу. Острый соус - популярный элемент во многом мексиканце и блюдах Cajun и в тайской и вьетнамской кухне. Однако, его самое широко распространенное использование, как barbequeue сопровождение. Соус для барбекю льют на жареное или пожаренное на барбекю мясо. Это также используется как красильщик. Горячий соус для барбекю обычно - смесь сладких, кислых и пряных элементов, и самая популярная комбинация содержит томатные приправы, уксус и сахар. Соусы для барбекю входят в бесчисленные формы, с каждым хвастовством области их родного соуса БАРБЕКЮ. Таким образом у Вас есть пламенное разнообразие Техаса с томатной основой, уксус и помидор базировали Арканзасское разнообразие, умеренное вниз патокой, белый майонез базировал Алабамский тип и черный перец, горчицу и приветствие смеси уксуса из Южной Каролины. Для всего огня они извергают, горячие перечные соусы легки подготовиться. Возьмите несколько перцев (число полностью зависит от того, насколько горячий Ваш соус будет) как хабанера или острая приправа, чашка воды, 1/3 чашка красный винный уксус, один болгарский перец, столовая ложка красного перца, соль, чтобы испытать и тмин, если Вы, так желайте. Расколите или размелите перцы и кипятите это со всеми компонентами. Наконец, сокрушите эту опрометчивую смесь в блендере. Ваш горячий перечный соус готов. Слово предостережения Работая с перечными и перечными соусами, действительно не забудьте надевать перчатки. Некоторые перцы - не что иное как живые боеприпасы и, как известно, вызывают раздражение кожи и особенно противны, когда они входят в глаза. Есть больше к перцу чем только острый вкус. Перцы - склады витаминов А, C и E, калия и фолиевой кислоты. Так кроме отличного вкуса, острые соусы также передают некоторую пищевую ценность блюдам, которые они украшают. Острый соус держит свое собственное в любом блюде, это появляется. Как говорится, как это или ненавидят это, Вы только не можете проигнорировать это.

Смотрите также:

как консервировать болгарский перец жареный целиком

через сколько дней всходят томаты,перцы,баклажаны

перец картошка мясо

сколько держать семена перцев замоченными

Самий острий перец Холокія

сколько корешков помидоров сажают в лунку

косервировать перец

перец садят в лунку по одному или по две рассады

перец фаршированый варят на мантаварке

utq gjhyj ldf gtybcf d gjgre



Добавить ответ

Имя