Про перец...вн
Рубрики
  • Перец
  • Оливки
  • Огурец
  • Морковь
  • Маслины
  • .
Новости

Нас спрашивают

А как кто из вас готовит фаршированный перец
читать

а кто как готовит перец фаршированный (желательно ваш личный опыт, т.е рецепты не из интернета)
читать

Салат из баклажан (синеньких) какой Ваш самый любимый Поделитесь пожалуйста рецептом ,большое всем спасибо!
читать

подскажите рецепт фаршированных перцев
читать

Поделитесь рецептом приготовления настоящей солянки(только не из колбас) из мясных продуктов Очень срочно надо!
читать


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Вопрос: Про перец...вн

Добавил(а): Varvara

Дата добавления: 2011-12-08 10-01

Категория: Перец

Просмотров: 378

Ответы:

Шангуль
08:06
посейте др. семена перцев, просто у вас они оказались не всхожими.
Dzhemma
11:03
Сажайте однозначно. Я вообще не придерживаюсь лунного календаря. а урожай не хуже, чем у тех, кто придерживается.
Полина
09:30
лично я вообще не придерживаюсь календарей.и все получается.еще не поздно посадите. вырастет.удачи.
Чеслава
07:36
всегда сажаю без всяких календарей -урожай хороший
Lina
24:14
А может еще взойдет Раскапывали-смотрели Я порылась в своих,семечки набухли,значит взойдут)))))
Ivanna
20:35
Сажать перец надо сажать однозначно, только не заморачиваться лунным календарем. Когда подошли сроки, тогда и сажать. Пробовала я и в благоприятные дни, и в запрещенные, особой разницы не было. А если не видно разницы....Кстати, перцы у меня 2 недели не то, что не всходят, замоченные семена не прорастают! И лунный календарь здесь ни при чем.
Руфина
15:30
Насчет лунного календаря: я сажала и в запрещенные дни, когда работаешь, не до этих глупостей. Все расло так же, как и при посадках в дни благоприятные. Но вопрос Ваш душу разбередил. С трудом нашла ДЕНИС F1, 35 руб. пять семечек. Посеяла 10 дней назад, не взошел ни один. Недешевый АТЛАНТ - не взошло ни единого семечка. В ОБИ на распродаже купила за 4 руб. простенький пакет КАЛИФОРНИЙСКОГО ЧУДА - всхожесть 100%, семена из купленного для еды перца взошли все. Решила в будущем наплевать на все фирмы и сеять семена только из купленных на еду перцев. Вам, видимо, такая же фигня попалась.
Stella
15:33
Владислав, Вы с Вашими знаниями верите лунному календарю Что-то не верится, Вы же понимаете, что всё дело в качестве семян.
Мариэтта
02:60
Хочу поддержать Ирину Тюрину: Владислав, к чему эти прикольные вопросы Вы же сам все знаете, а мы чувствуем себя как школьники на экзамене.
Северина
08:39
я сажаю проклюнутыми семенами. что точно взойдут
Ксаверта
14:53
У меня этого календаря нет и не хочу в него смотреть даже.. Тем более, что купленный в разных киосках -он разный.. Морочат нам голову.. Сажайте, как у вас появятся новые семена и настроение..
Zinat
18:52
Нет не садите. А то луна обидется и нашлет на вас карму. И вообще лучше больше не щанимайтесь огородом. ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ВЕРИТЬ В ЄТИ ЛУННІЕ КАЛЕНДАРИ И ПРОЧЕЕ, НАШИ ПРЕДКИ НА ЄТО НЕ СМОТРЕЛИ И САДИЛИ И СЕЯЛИ КОГДА ХОТЕЛИ.
Alekseevna
22:02
Я уверена, что они у вас взойдут позже. У меня было так же в прошлом году, когда я, поддавшись общему ажиотажу тут в Ответах, решила в феврале посеять перцы. Они не всходили недели 2, потом я в марте в те же стаканчики посеяла новые семена. Взошли дружно, а после уже и февральские показались... Я решила, что семена сами лучше нас понимают. что никакой лунный календарь их не обманет, если зима еще не уходит, особенно как в этом году - по всей стране холода, как в начале зимы, чего вылезать раньше времени :-))) Я вот опять думаю - сеять-не сеять И все же откладываю до марта 9-10 числа посевы перца. Уверена, что они будут всходить быстрее и на солнце. когда у нас на подоконниках станет реально тепло и солнечно, быстренько все вырастет. Удачи вам. А на фото ваш перец Какого года и сорта
Astra
04:16
Мы то знаем, что вы посадите, когда сочтёте нужным. И подтверждаем, что относимся с прохладцей к лунным календарям. Когда разгар сезона, каждый выходной на счету, дел невпроворот. Но всё равно- проект интересный и пока ещё немного времени свободного есть, походим на ответах, а то скоро Владислав пропадёт, с его большим хозяйством.
Рогнеда
15:19
Бабушка всегда говорила - сеять надо в женский день и с хорошим настроением! Попробуйте и все взойдет и будет расти как на дрожжах
Роксана
14:18
да ну эти календари.. лежит душа сажаю..а нет так и нет)) а перец в этом году вообще сажать не буду...что то не лежит душа к нему... его место горохом засею)) дочке на радость))
Tahmina
11:46
да скорее всего просто такие семена были, сейчас это везде и всюду. попробуйте пересеять

Смотрите также:

фаршируем перцы морковью по болгарски

можно ли садить в парник помидоры и огурцы вместе

можно томаты сажать по два в лунку

сажаем вместе перец

можно ли перец болгарский посадить по две штуки вместе

какойможно сделать салат из перца

сколтко можно хранить в морозилке ыаршированные перцы

пояему перец балгарский а родина меусика

перец дольками в рассоле с маслом на зиму

горький перец пасынкование видео



Добавить ответ

Имя