Как приготовить в домашних условиях фаршированные перцы Что нужно для начинки
Рубрики
  • Перец
  • Оливки
  • Огурец
  • Морковь
  • Маслины
  • .
Новости

Нас спрашивают

Салат из баклажан (синеньких) какой Ваш самый любимый Поделитесь пожалуйста рецептом ,большое всем спасибо!
читать

подскажите рецепт фаршированных перцев
читать

Поделитесь рецептом приготовления настоящей солянки(только не из колбас) из мясных продуктов Очень срочно надо!
читать

как правильно приготовить солянку
читать

Любимое блюдо из моркови. Рецепт не дадите
читать


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Вопрос: Как приготовить в домашних условиях фаршированные перцы Что нужно для начинки

Добавил(а): Rema

Дата добавления: 2011-09-01 10-60

Категория: Перец

Просмотров: 488

Ответы:

Варвара
13:16
Овощи обжариваю (лук, морковь, болгарский перец) с томатом и смешиваю с мясным фаршем. Солю, перчу.
Aida
05:06
фарш
Zinat
12:44
Фарш (можно вместо него купить фрикадельки) и рис. При желании можно добавить в начинку овощи: тертую морковь, зелень (петрушку, укроп) - на ваше усмотрение. Не забывайте про соотношение риса и фарша. Рис разбухает сильно при готовке.
Юна
01:45
Что бы не тратить время на чтение тысячу советов,найдите в поисковике "Кулинария" и - вперед на кухню(сначала на рынок).
Mihalina
05:24
Я делаю так http://ru.geniuscook.com/russkaja-kuhnja...
Адиля
21:35
Для начинки использую то же что и на голубцы-фарш и рис, добавляю много моркови и лука. А готовить просто, начинкой заправляешь перцы и обжариваешь,потом укладываешь в казан или кастрюлю с толстым дном желательно чтоб не пригорали, и тушишь залив это все каким нибудь бульоном с томатной пастой или соусом.А есть рецепт приготовления фаршированных перцев заправленных овощами, вегитарианский вариант,туда уже заправляй что душа пожелает
Roberta
16:36
для начинки можно взять мясной фарш с добавлением риса, грибы с лукомжар) и рисом, просто рис с луком и морк(жар)берете болг.перец, вытаскиваете через отверстие где черешок, семена и заполн. фаршем, стоймя складываете в кастрюлю высотой не менее высоты перцев, у меня вмещается 8шт.залить хол водоц, закипит добавить соль и приправу любую на вкус, час варить,добавить лавр.лист_
Gazama
03:12
СЛАДКИЙ ПЕРЕЦ С МЯСНОЙ НАЧИНКОЙ Ингредиенты:по 2 красного, желтого и зеленого сладкого перца, 1-2 ломтика черствого хлеба, 1 луковица, 2 зубка чеснока, 2 ст. ложки оливкового масла, 500 г мясного фарша, 1 яйцо, 4 ст. ложки томатной пасты; соль, молотый черный перец — по вкусу. Приготовление Ломтики хлеба размочить в теплой воде. Перец вымыть, срезать верхушки, освободить от семян и перегородок. Очистить лук и чеснок, измельчить и потушить в столовой ложке растительного масла. Фарш, яйцо и размоченный хлеб перемешать, добавить лук и чеснок, соль и перец. Перец начинить приготовленным фаршем, накрыть верхушками и смазать оставшимся растительным маслом. Томатную пасту развести в 250 мл воды и вылить в жаровню. Туда же уложить перец. Накрыть крышкой. Нагреть духовку до 200°С и тушить около часа, после чего подать на стол
Ростислава
21:08
Мясной фарш перемешайте с рисом,посолите и начините-тушите перцы целиком разумеется,на слабом огне до готовности,а еще можно запечь в духовке(вместо тушения),приятный,пикантный вкус придаст если вы немного посыпете их тертым сыром при запекании:)))Удачи :)))
Frederika
05:13
Что то так голубцов захотелось, глядя на фотку
Apollinariya
16:13
http://fudi.ru/post/131Для начала этого мероприятия нам понадобится перец, мясной фарш, рис, помидоры, лук, соль, специи.Далее отвариваем рис до полуготовности и смешиваем его с фаршем, все это солим, перчим, добавляем специи по вкусу и настроению. После того, как фарш с рисом хорошо перемешали фаршируем им перец из которого предварительно вынули сердцевину и косточки.Фаршированный перец выкладываем в кастрюлю.И начинаем делать подливку. Для этого обжариваем лук и помидоры в течении 10-15 минут, добавив в подливку воды или если есть мясной бульон.После этого заливаем наш фаршированный перец получившейся подливкой, которая в идеале, должна закрывать весь перец в кастрюле. Дальше все просто - тушим наш деликотес до готовности в течении 30-40 минут.И подаем наш фаршированный перчик на стол.ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
Вивиана
13:27
Для фаршированных перцев нужно....1)перцы,помытые...2)пол килограмма фпша...3)стакан промытого риса...4)соль,перец по вкусу....
Марьям
16:35
Я делаю так: половину перцев начиняю мясным фаршем с рисом и жареным луком, а другую половину обжареными на растительном масле тертой морковью с луком. В кастрюлю складываю их вперемешку (через один) и заливаю соусом из сметаны, томатного соуса, муки , соли, специй и воды. На тарелку кладу один перец с мясом и один с овощами. Попробуй - понравится.
Бернадетта
23:11
полусвареный рис- лучше длиннозерный, смешать с говяжьим фаршем- 1:3, добавить мелкорубленную зелень- пертушку и киндзу, хмели-сунели, молотый перец, соль, вымешать, начинить перцы. Перцы обжарить. Выложить в форму, смазанную маслом. Помидоры, репчатый рук нарезать кудиками. Лук обжарить, добавить помидоры, потушить, выдавить пару зубчиков чеснока, специи, немного бульона ( можно из кубика). Залить перцы соусом, поставить в духовку на 20-30 мин.

Смотрите также:

сколько огурцов можно сажать в одну лунку

сколько дней всходят пророщенные огурцы

как сдеелать острый и соленный рассольник для капусты

картофель говядиной болгарский перец лук

можно садить в одну лунку по 2 помидора?

горький перец бараний рог после града стал гнить причина

консервирование болгарского перца в томате

огурцы помидоры слоями

фаршированный перец с морковью на зиму

через какое время всходят помидоры, огурцы



Добавить ответ

Имя